Margit Adam, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 6356561 | margit.adam@remove-this.connexia.at

Cornelia Angerer, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 664 88435477 | cornelia.angerer@remove-this.connexia.at

Barbara Auer, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878730 | barbara.auer@remove-this.connexia.at

Beck Tamara, Hebamme
M +43 650 4878742 | tamara.beck@remove-this.connexia.at

Brigitte Bereuter, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 664 2352590 | brigitte.bereuter@remove-this.connexia.at 

Brigitte Bohle, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 664 2393190 | brigitte.bohle@remove-this.connexia.at

Gabriele Burigo, Hebamme
M +43 664 5308417 | gabriele.burigo@remove-this.connexia.at

Hildegard Burtscher, Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
M +43 650 4878735 | hildegard.burtscher@remove-this.connexia.at

Sandrine Dambacher, Hebamme
M +43 650 4878706 | sandrine.dambacher@remove-this.connexia.at

Renate Duregger, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878736 | renate.duregger@remove-this.connexia.at

Claudia Giselbrecht, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 664 2134290 | claudia.giselbrecht@remove-this.connexia.at

Karoline Greber, Hebamme
M +43 650 4878750 | karoline.greber@remove-this.connexia.at

Janine Gschaider, Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
M +43 664 88435478 | janine.gschaider@remove-this.connexia.at

Helga Hartmann, Hebamme
M +43 650 4878703 | helga.hartmann@remove-this.connexia.at

Rositta Huber, Hebamme
M +43 650 4878705 | rositta.huber@remove-this.connexia.at

Ulrike Huwe, Hebamme
M +43 650 4878746 | ulrike.huwe@remove-this.connexia.at

Waltraud Lienbacher, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878743 | waltraud.lienbacher@remove-this.connexia.at

Silvia Minikus, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878725 | silvia.minikus@remove-this.connexia.at

Ruth Puzio, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878740 | ruth.puzio@remove-this.connexia.at

Bernadette Strolz, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878718  |  bernadette.strolz@remove-this.connexia.at

Karoline Strolz, Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
M +43 664 88435480 | karoline.strolz@remove-this.connexia.at

Christine Waibel, Dipl. Kinderkrankenpflegerin
M +43 650 4878749 | christine.waibel@remove-this.connexia.at

  • Elterngespräch in Feldkirch
    Dienstag, 19. Dezember 2017

Login

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Anmelden